Решение от ООО «АйТи Умный город» лауреат конкурса Мосгортех!

Уважаемые коллеги и потенциальные заказчики!
Спешим сообщить, что техническое решение нашей компании «Интеллектуальный программно-аппаратный комплекс в области мониторинга дорожного движения «Unilight»» было рассмотрено на конкурсе инновационных технологий для столицы МОСГОРТЕХ и стало лауреатом!
Компания ООО «АйТи Умный город» получила диплом финалиста конкурса «Мосгортех» по треку «Городские технологии». В результате встречи с представителями венчурной индустрии было принято решение об участии в совместном пилотном проекте по внедрению ПАК «Unilight», на данный момент мы уже занимаемся установкой 5 «умных» светильников в городе Москве. Улица и место известны, остаются только организационные вопросы. По результатам данного пилотного проекта будет определено дальнейшее сотрудничество с Правительством Москвы и его партнерами. Рассчитываем на содействие и помощь в продвижении представленной технологии.
«Интеллектуальный программно-аппаратный комплекс в области мониторинга дорожного движения «Unilight» уже внедрен в ряде городов России и СНГ, но пилотный проект на улицах столицы будет развернут впервые.
Будем рады продемонстрировать возможности новейшей системы, не в условиях офиса, а прямо на улице, в качестве постоянной экспозиции.

Мосгортех