«АйТи Умный город» приняла участие в XV Международном Инвестиционном форуме 2016 в Сочи

Компания «АйТи Умный город»  приняла участие в XV Международном Инвестиционном форуме 2016 в Сочи
Мероприятие прошло в Главном Медиацентре Олимпийского парка г. Сочи с 29 сентября по 2 октября, при организации Правительства Российской Федерации.
Курс Форума был определен Председателем Правительства Дмитрием Анатольевичем Медведевым, в рамках пленарного заседания, как — Новое качество государственного управления: проекты для роста, проекты для жизни.
Компания «АйТи Умный город», в рамках рабочей программы представила успешный опыт внедрения автоматизированной системы управления освещением «Unilight» в г. Орле. Была проведена наглядная демонстрация «Комплексной модернизации городского освещения с достижением энергосберегающего эффекта».
Высокопоставленные представители российских регионов, с практическим интересом отнеслись к решению, а Министр связи и массовых коммуникаций Никифоров Н.А. и Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Мень М.А. положительно отозвались о применяемых технологиях в Российской Федерации.
Участниками форума, стали более 4 тыс. человек из 43 стран, в том числе 874 делегатов, из них 13 глав иностранных компаний.
Особое внимание в деловой программе форума было уделено таким темам как «Новое качество государственных услуг», «Современные подходы к формированию жилой среды».
Сотрудники компании приняли участие в деловой и выставочной части форума, где провели переговоры с рядом потенциальных заказчиков как в России, так и за ее пределами, а также познакомили с последними мировыми тенденциями в области автоматизации наружного освещения и практикой заключения энергосервисных контрактов.

img_2788 img_2789img_2792

 
img_2791unnamed

unnamed-1