«АйТи Умный город» совместно с партнерами «Cisco» и «Philips» приняла участие в Международном Электроэнергетическом форуме «RUGRIDS-ELECTRO. ИНФРАСТРУКТУРА РОСТА. ОПТИМИЗАЦИЯ. ВОЗМОЖНОСТИ»

«АйТи Умный город» совместно с партнерами «Cisco» и «Philips» приняла участие в Международном Электроэнергетическом форуме «RUGRIDS-ELECTRO. ИНФРАСТРУКТУРА РОСТА. ОПТИМИЗАЦИЯ. ВОЗМОЖНОСТИ»
«АйТи Умный город» совместно с партнерами «Cisco» и «Philips» приняла участие в Международном Электроэнергетическом форуме «RUGRIDS-ELECTRO 2016», в ключевом событии электроэнергетической отрасли России, которое состоялось 18 и 19 октября в центре международной торговли Москвы.


В 2016 году Форум проходил под девизом «Инфраструктура роста. Оптимизация. Возможности». В мероприятии приняли участие руководители крупных российских и зарубежных компаний, разработчики и производители высокотехнологичного оборудования, представители научного сообщества и ВУЗов.
      Компания «АйТи Умный город» представила вниманию посетителей и участников выставки современное оборудование «Unilight» для интеллектуального и энергоэффективного уличного управления. Была проведена дистанционная демонстрация управления существующих объектов в г.Орле и функция диммирования светильников.
Обширная деловая программа Форума включила в себя более 50 дискуссионных и интерактивных мероприятий, а также премьерные показы smart-технологий, электротехники, строительства, инжиниринга и IT.
В ходе мероприятия руководители компании провели личную встречу с Директором Департамента технологического развития и инноваций ПАО «Россети» Владимиром Софьиным, в рамках которой обсудили дальнейшие перспективы развития проекта и сотрудничества.

unnamed-1

unnamed-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Организаторами форума, партнерами и даже конкурентами была отмечена уникальность и необходимость идеи, масштабность и значительный уровень исполнения. На выставке «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФОРУМ RGE-2016» инновационные продукты ООО «АйТи Умный город» получили высокую оценку руководства ПАО «Россети».
Спасибо всем, кто посетил наш стенд, за проявленный интерес к нашей интеллектуальной системе. Мы также надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

unnamed-1 unnamed

unnamed-6 unnamed-2