Unilight. Покоряя Азию

ООО «АйТи Умный город» представил решение Smart City Unilight на крупнейшем международном мероприятии —  Building Smart Cities on the IoT г. Тайбей, Тайвань.

 IMG_2240

Лозунг крупнейшего в Азии мероприятия Building Smart Cities on the IoT — from Taiwan to Asia and the World – из Тайваня Азии и всему миру, что красноречивым образом свидетельствует о международном масштабе отраслевой IoT выставки – форума.

Размах мероприятия был поистине Азиатским – более 30 тысяч участников из 50 стран мира посетили мероприятие. Гостям мероприятия были представлены 1050 стендов, а 395 спикеров освещали каждый свое направления в IoT.

Организаторам удалось собрать мэров и сити менеджеров более 100 городов мира, в которых уже внедрены технологии Smart city IoT для обмена опытом, а производители и разработчики решений IoT смогли обсудить технологии и перспективы различных технологий и сервисов.

IMG_2181

Компания «АйТи Умный город» на совместном стенде с наукоградом «Иннополис», фактически представляли на мероприятии Российскую Федерацию. Гости стенда были ни мало удивлены уровнем развития технологий в России. Так же, решение Unilight Smart City, не только не затерялось, среди тысяч различных технических решений IoT со всего мира, но было с успехом принято, одобрено и получило высокую оценку коллег многих стран мира.

В целом, мероприятие еще раз подтвердило актуальность и будущее тренда IoT – отрасли, которая в буквальном смысле позволит в ближайшее время увидеть мир будущего!