Все на выставку! «ДОРОГА ЭКСПО 2017»

10-13 октября в г. Москве состоится масштабное мероприятие, посвященное новейшим технологиям в сфере развития дорожно-транспортной инфраструктуры России «ДОРОГАЭКСПО 2017».

Как показала практика прошлых лет, форум-выставка «ДОРОГА ЭКСПО» – это прекрасная возможность ознакомиться с новыми технологиями дорожного строительства, дорожной инфраструктуры, энергосберегающих решений и проектов, сервисами «умная дорога».

На выставке в рамках панельных дискуссий, форумов и докладов у Вас будет возможность познакомиться и обменяться опытом с коллегами из других городов, установить полезные контакты, найти надежных поставщиков.

«АйТи Умный город» (группа компаний АйТи) приглашает Вас и Ваших коллег посетить наш стенд, где будет представлена собственная разработка компании – комплексная автоматизированная система управления дорожной инфраструктурой «Unilight».

Сегодня «Unilight» это:

  • Контроль и управление дорожным освещением (умное энергосберегающее освещение)
  • Контроль интенсивности трафика автомобилей
  • Фото и видео фиксация
  • Контроль состояния дорожного полотна и метеоусловий
  • Управление светофорами (умные светофоры)

Внедрение системы обеспечивает мониторинг и полный контроль над дорогой в режиме онлайн, экономию на эксплуатации, выводит автодорогу в разряд «умная дорога». Система дает возможность отследить работу уборочной и другой обслуживающей техники, контролировать целевое использование расходных уборочных материалов (реагентов, песка и пр.).

Также возможно подключение дополнительных сервисов, которые не включены в систему и уже функционируют на дороге. В настоящий момент «Unilight» установлена и успешно эксплуатируется в ряде городов России.

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей, с удовольствием продемонстрируем систему «Unilight», расскажем о ней и ответим на интересующие Вас вопросы!

 c[tvf

Схема расположения стенда «АйТи Умный город»

На выставке-форуме «ДОРОГА ЭКСПО-2017»

Павильоне № 1, зал №4, стенд А 102

10-13 октября 2017