Все на выставку INTERLIGHT Moscow 2018!

Дорогие клиенты, партнеры, коллеги! С 6 по 9 ноября в г. Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет международная выставка INTERLIGHT MOSCOW powered by light+building 2018.

Это крупнейшая международная выставка в мире светотехники, которая объединит специалистов всех уровней, большое количество известных международных брендов, профессионалов индустрии света. «АйТи Умный город» приглашает Вас и Ваших коллег посетить наш стенд F.A85!

 

Ведущие специалисты компании представят новинки оборудования, в подробностях расскажут о всех технологических тонкостях АСУНО «Unilight» и ответят на самые актуальные вопросы. Мы дадим посетителям возможность не только оценить различные системы управления светильниками, но и получить грамотную консультацию по внедрению «умного света» на различных объектах. Сегодня платформа «Unilight» это:

  • Контроль и управление городским освещением (умное энергосберегающее освещение)
  • Контроль интенсивности траффика автомобилей
  • Контроль состояния дорожного полотна, метео и эко- условий
  • Телематика теплиц и трансформаторных подстанций
  • Диспетчеризация котельных
  • Промышленный интернет вещей
Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., Павильон:  Форум. Стенд компании «АйТи Умный город»: F.A85
Даты проведения и часы работы выставки:6–8 ноября: 10:00–18:00;9 ноября: 10:00–16:00 час.Регистрация на месте в дни работы выставки — 300 рублей.БЕСПЛАТНЫЙ пригласительный билет можно получить, заполнив анкету на сайте выставки. Билет, полученный на адрес указанный в анкете, необходимо распечатать и взять с собой на выставку.

Пройдите регистрацию и посетите выставку бесплатно:

https://interlight-moscow.ru.messefrankfurt.com/moscow/ru.html

Для получения индивидуальных консультаций по повышению энергоэффективности вашего бизнеса и модернизации освещения записывайтесь на встречи с менеджерами по телефону

+7 (495) 974-79-79 доб. 1075

или по адресу  office@unilight.ru