Выставка Light + Building 2016

Приглашаем Вас посетить стенд компании «АйТи Умный город» на выставке Light + Building 2016 — г. Москва в ЦВК «Экспоцентр» с 8 по 11 ноября!

На мероприятии будут представлены последние тенденции в области LED технологий, декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации освещения зданий. Компании участники — из стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и США.

На выставке «АйТи Умный город» совместно с компаниями «Cisco» и «Philips» познакомят Вас со своими последними работами в направлениях IoT и технологиях «Умного города», продемонстрируют совместное решение в области умного городского освещения на базе системы «Unilight».

Вы сможете найти партнеров, узнать о последних мировых достижениях и тенденциях в отрасли, обменяться знаниями и поделиться практическим опытом в области автоматизации наружного освещения и технологий энергоэффективности.

На стенде компании «АйТи Умный город» Вы сможете увидеть и опробовать систему управления освещением Unilight с новым функционалом индивидуального управления светильниками — экономичное, современное и интеллектуальное решение в области автоматизации наружного освещения.

ГК «АйТи» также специализируется на энергосервисных контрактах, в рамках выставки у Вас будет возможность бесплатно рассчитать Ваш проект по схеме энергосервиса.

Адрес и дата проведения: ЦВК «Экспоцентр», г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 14. c 8-11 ноября 2016 г.
Стенд компании «АйТи Умный город»: F.A91

Пройдите регистрацию и посетите выставку бесплатно.

map2